День трейдера

 

  • Эксперт

    Сообщения:177

    Зарегистрирован(а) с:12.10.2011

  • experto24.ru-Редакция, составлено (дата): 17.08.2012, 11:55

    Многии помнят события 1998 года, когда произошел резкий обвал российского рубля и гигантский скачок курса доллара. Хотя это время и связано с ощущением кризиса, благодаря ему появился день трейдера - 17 августа.
     
    Это неофициальный праздник тех, кто работает на бирже, и для тех, для кого кризис – это способ повысить свой доход или улучшить состояние предприятия, на котором работают.
     
    Трейдерами могут быть как профессиональные торговцы, работающие в банках, страховых компаниях и других предприятиях, так и частные торговцы или независимые трейдеры, которые выполняют операции за собственные деньги и в своих интересах.
     
    Эта профессия имеет свои психологические особенности. Чтобы стать независимым трейдером, нужно не столько обладать профессиональной подготовкой, сколько быть устойчивым к тем стрессам, с которыми связаны торги на бирже.
     
    Если Вы чувствуйте стремление стать трейдером, то стоит попробовать! Но для начала решите, где Ваше призвание: в частном инвестировании, в работе с ценными бумагами или в маржинальной торговле.
     
    И всегда думайте о большем !

    • Спасибо
      Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация на сайте experto24.ru бесплатна!» Стать пользователем.


    • Вас до сих пор никто не поблагодарил

 

 

Подобные темы

Отметить как избранное
открытая тема
нет ответов
закрыто
приоритетная тема