Красота планеты в наших руках

 

  • Эксперт

    Сообщения:177

    Зарегистрирован(а) с:12.10.2011

  • experto24.ru-Редакция, составлено (дата): 13.08.2012, 16:22

    Проблемы охраны окружающей среды являются очень важными для нашего будущего. Я думаю, это мнение разделяет каждый, кто хочет, чтобы удивительная красота нашей планеты сохранилась для будущих поколений.
     
    Все больше и больше людей принимают участие в движении за охрану окружающей среды. Одни заботятся о защите животных, которым грозит вымирание. Другие заботятся о сохранении лесов и чистоте водоёмов. Третьи инвестируют средства в солнечные и другие возобновляемые источники энергии и информируют других об экологической необходимости таких инвестиций.
     
    Это открывает путь к устойчивой энергетической политике. Условия жизни на нашей планете сильно зависят от окружающей среды. Прогрессирующее изменение климата, а также часто случающиеся катастрофы, как ядерная катастрофа в Японии или разлив нефти в Мексиканском заливе, учат нас относиться бережно и с уважением к окружающей среде. В нездоровой среде не возможен и здоровый образ жизни. Поэтому учреждение Всемирного дня окружающей среды, состоявшееся в Стокгольме 5 июня 1972 года и сплотившее почти 150 стран, даёт нам шанс - сообща бороться за экологически чистую среду на нашей неповторимой планете.
     
     

    • Спасибо
      Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация на сайте experto24.ru бесплатна!» Стать пользователем.


    • Вас до сих пор никто не поблагодарил

 

 

Подобные темы

Отметить как избранное
открытая тема
нет ответов
закрыто
приоритетная тема