Cубсидия на квартплату: какие доходы учитываются

 

  • Эксперт

    Сообщения:58

    Зарегистрирован(а) с:22.03.2012

  • Народный Совет, составлено (дата): 07.09.2012, 10:37

    В получении социальной помощи от государства нуждаются многие семьи. Но часто возникает множество вопросов, связанных не только с оформлением документов, но и необходимой информацией по поводу того, какие доходы учитываются при начислении субсидии.

    Показать всю статью

    • Спасибо
      Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация на сайте experto24.ru бесплатна!» Стать пользователем.


    • Вас до сих пор никто не поблагодарил

 

  • Сообщения:1

    Зарегистрирован(а) с:12.09.2012

  • bogoda, составлено (дата): 12.09.2012, 12:16

    Я про субсидии:Моя дочь учиться платно очно в другом городе,но прописана у нас,а субсидия на неё не распостроняеться.Вопрос:Мы собираем деньги ей на учёбу и на оплату съёмной квартиры(так как общаг не дают)ещё платим за свою квартиру и уже жрать практически нечего (так как у нас в Республике Алтай кварплата бешеная 5-7 тыс.),а зарплата 7-10 тыс.(что говорят по телеку,что 24-30 это наглая ложь)и субсидия на ребёнка не распостраняеться,так как она живёт в другом городе.Вот если бы она жила дома мы б её не выучили,но зато субсидия бы была и на неё.Это нонсенс.Кто придумывает законы нужно их или в нашу шкуру или растрелять к едрени фени.И вообще платное образование в России это глупо,пока нужно воспитывать специалистов у нас бесплатно,поставить страну на ноги а когда люди хоть маленько станут жить лучше,тогда и делать платным образование....и то не надо,при СССР учились бесплатно и сколько ученых,врачей,артистов было.Счас этими деньгами в образовании,в медицине мы только разводим бюрократов каторых нужно вешать на каждом столбе,а у нас нельзя мы же под запад косим...Но у нас не запад,вот когда будем жить как на западе тогда и послабления в законе может и нужно.А пока все воруют и не работают,ВСЕ!!!И не ужели там наверху не знают всё это....Знают,потому что сами ВОРЫ!!!Люди вымерают,жить честно не выгодно,а этой жизни у нас учатся дети и что будет со страной.Живет хорошо может Москва и Питер,но это ещё не вся страна!!!

    • Спасибо
      Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация на сайте experto24.ru бесплатна!» Стать пользователем.


    • Вас до сих пор никто не поблагодарил

 

 

Подобные темы

Отметить как избранное
открытая тема
нет ответов
закрыто
приоритетная тема