Грудное вскармливание: за и против

 

  • Эксперт

    Сообщения:177

    Зарегистрирован(а) с:12.10.2011

  • experto24.ru-Редакция, составлено (дата): 05.09.2012, 11:37

    В наш стремительный век, где ценности меняются с немыслимой быстротой и каждый день появляются все новые и новые технологии, тема грудного вскармливания ребенка давно является актуальной. Все чаще отказываются молодые мамы от этой невероятно полезной для малыша процедуры, боясь испортить фигуру или возвращаясь к работе раньше положенного срока.
     
    Конечно, легче пойти в магазин и купить баночки с детским питанием или растворимую кашку, но это не может заменить материнское молоко и особенную связь матери и ребенка при кормлении грудью.
     
    Естественно, что кормящая грудью женщина должна во многом себя ограничивать и подстраивать свою жизнь полностью под малыша. Но это того стоит: молоко матери обладает многими свойствами, такими как витамины, иммунные тела, которые необходимы ребенку для здоровья и роста.
     
    Первого августа каждого года проходит Всемирная неделя грудного вскармливания. Она призвана разъяснить юным матерям, насколько важно для ребенка в начальный период жизни питаться материнским молоком.
     
    В рубрике "Семья и дети" Вы также сможете найти определенные советы по теме "Грудное вскармливание".

    • Спасибо
      Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация на сайте experto24.ru бесплатна!» Стать пользователем.


    • Вас до сих пор никто не поблагодарил

 

 

Отметить как избранное
открытая тема
нет ответов
закрыто
приоритетная тема